ХК «Нефтяник» Лениногорск | Статьи | Желаем победы

Желаем победы

В прошедшие субботу и воскресенье на городском стадионе состоялись хоккейные встречи между командами лениногорского «Нефтяника» и «Авангарда» г. Стерлитамака. В первый день матча наши хоккеисты вышли на лёд с большим желанием победить. На первой минуте бросок хоккеиста Елистратова был точен, а через несколько минут Наиль Ибрагимов увеличивает счёт. Атаки лениногорцев следовали одна за другой. Сильным броском Барановский забивает ещё одну шайбу в ворота соперника и доводит счёт до 3.

На перерыв ушли со счётом 6:1 в пользу «Нефтяника». После перерыва хозяева поля немного расслабились. Этим и воспользовались нападающие «Авангарда». Две их шайбы побывали в воротах «Нефтяника». Субботняя встреча закончилась со счётом 9:4. Победили лениногорцы.

Успешно для наших хоккеистов прошла и вторая встреча. Забросив 8 шайб, они победили.

5-6 января 1980 года в г. Чебоксары состоится выездной матч лениногорского «Нефтяника» с командой «Сталь».

Пожелаем нашим хоккеистам только победы.