ХК «Нефтяник» Лениногорск | Статьи | Поделили очки

Поделили очки

Если посмотреть на результаты встреч пермского «Урала» с командами второй зоны класса «Б», то нельзя не заметить своего рода такой закономерности: один матч (первый или второй) пермяки выигрывают, а в другом теряют два очка.

Видимо, пермский «Урал» - это команда одного матча. Так, по крайней мере, сказала она о себе на лениногорском льду. В первой игре с «Нефтяником» уральцы лишь в третьем периоде попытались что-то сделать в атаке, до этого они лишь упорно защищались и защищались умело. Этот матч «Урал» проиграл – 2:5.

Иной была вторая игра. Пермяки отдали для победы все силы и сумели добиться её. Уже в первом периоде они ведут 3:1. Такого запаса шайб хватило, чтобы опять-таки взять два очка. Счёт 5:3 в их пользу. Лениногорцы на последней минуте (при счёте 3:4) заменяют вратаря шестым полевым игроком. Однако замена не изменила хода игры.

Лениногорский «Нефтяник» выехал на встречи в Свердловск (28-29 января), а затем в Ижевск (2-3 февраля). 7-8 февраля лениногорцы на своём льду принимают хоккеистов альметьевского «Спутника».